Форум |НУ ВОТ УЖЕ И НАЧАЛОСЬ!

Главная | Форум | Декрет №6 | Ну вот уже и началось!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НУ ВОТ УЖЕ И НАЧАЛОСЬ!
, 27.11.2013 17:24 Просмотров: 15800

Отзовитесь по 6-му Дикрету. Кому пришло уведомление с Таможни об уплате таможенных платежей и НДС за пригон авто?????? Пишите на эл.почту: [email protected] Сказали ВАС сотня уже набежало.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Николай, а Вы тоже прочитайте, невнимательные уже платят. Ввозить учредитель(физ.лицо) для вклада в уставной фонд юридического лица
Так выходит по вашей логике, уважаемый Александр Шеремет, Белорусы должны все Калининградские машины тоже конфисковать? Не пишите чепуху всякую.
так из-за чего письма неправильное внесение в уставный фонд или еще какие причины
так из-за чего письма неправильное внесение в уставный фонд или еще какие причины
Степан мне всё равно на этот документ, у меня машина чистая
Виктор Соусь мы про рб говорим а не про рф,вы наверное №6,если это так,вы меня не поймёте!
я ничё против №6 не имею,НО ЗАЧЕМ СТАВКИ СНИЖАТЬ?,всем работы хватит.
Я тоже за это.Пусть бы вы гнали сколько угодно,но зачем ставки было снижать? Даже 12тонн грузят на 20тонник за 4 млн.ну как так можно? А возят дикретники такие грузы,а не "старые" перевозчики.
появилось много машин,и пошла нездоровая конкуренция...
А что думали халявку словили,да не тут то было,с Государством не прокатит,то ли еще будет.(Как цены ломать да задаром ездить так в первых рядах дикретники,так вот не подъемные денежки и зарабатывайте что бы отдать государству.
Да от Вас многоуважаемый Шевцов, помощи точно не дождешься (Вы еще мне кажется и подтолкнуть к пропости поможете). Одна отмазка "Декретники во всем виноваты". Так продайте свою машину и идите на гос.работу, а не сопли здесь распускаете.  

  Вам к сведению.        У меня было 2 авто  НЕ ДЕКРЕТНЫХ.     ПРОДАЛ.     Купил одно авто,  ДЕКРЕТНОЕ!!!. Через какую-то непонятную кантору.  А  вот уже сейчас и проверки и акты и т.д. и т.п. И всем глубоко по....й  где ты возьмешь эти деньги, как ты живешь и кто  виноват в твоих проблемах.
ИЗВИТЕ!!!!   не Шевцов, а  ШЕВЧУК.
Уважаемые перевозчики!!!   Держите свои ставки!!!!!!!!    Не ездите за копейки.!!!!!    И декретник ты или не декретник - это не имеет уже никакого значения.   ПОДНИМАЙТЕ САМИ СТАВКИ.    Для меня лучше съездить один раз за 10 000 000, чем 2 раза по 5 000 000 (грубо говоря).    И думаю для Вас так же.
Ищите нормальных экспедиторов, а не тех которые рвут весь доход с перевозчика.  И такие экспедиторы есть.
Для мышки на первый взгляд в мышеловке сыр тоже бесплатный, но как она  сможет его достать?????????
у меня было пару машин чистых, одну продал, купил 2 декретных (но вся эта шляпа без кредитов и т.п.) меня соответственно ничто и никто не душит, предложили нормальную ставку поехали нет несите сами на плечах, а вот кто влез в кредиты и немалые те готовы ехать и за кусок хлеба,
Вот правильно "одну продал, купил 2 декретных"-а сколько таких кто сразу три-пять купил???? А Рынок Грузоперевозок то не резиновый!! Теперь машин больше чем грузов!!! Кто реально знает как вернуть прежние ставки назад в $ эквиваленте??? Выскажу свою точку зрения: ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ!1. ОСТАНУТСЯ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗИТЬ ХОРОШИХ ЗАКАЗЧИКОВ(КТО ПЛАТИТ В 2 КОНЦА) И ОБРАТНО ВЕЗТИ ЕЩЕ ОБРАТКУ ИЛИ ОПЯТЬ В 2 СТОРОНЫ ,КАК ПОВЕЗЕТ!2. ИП ТОЖЕ ОСТАНУТСЯ- ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ВОДИТЕЛЯМ НЕ НАДО!3. ТЕ КТО ПОМИМО ПЕРЕВОЗОК ЕЩЕ ЧЕМ-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ОСОБЕННО ДЕКРЕТНЫЕ(ВРЕМЯ ПЕРЕЖДАТЬ ПОКА МАШИНЫ МОЖНО ПРОДАТЬ)4.ТЕ КТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ ЭТОТ БИЗНЕС И ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ(НА ВЫХОДНЫЕ НАДО МАШИНУ ОБСЛУЖИВАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ) И НЕ ЖАЛЕЕТ ВКЛАДЫВАТЬ В МАШИНУ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЕЖКИ!!!!! ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ И РАБОТАТЬ. И ПОВЕРЬТЕ НЕ НАДО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ,ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВОЗИТЬ ОБРАТКИ. А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ВЕЗТИ ОБРАТКУ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫГОДНО? ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ ЗАБЕРУ -ЗАБЕРУТ СРАЗУ ЖЕ ДРУГИЕ???А ПУСТЫМ Я ТОЧНО НЕ ПОЕДУ!!! ВОТ СЕЙЧАС ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ РЕАЛЬНО ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ(ПРАВДА НЕНАМНОГО) И ГРУЗОВ СТАЛО БОЛЬШЕ.НО ПРОЙДЕТ НОВЫЙ ГОД И БУДЕТ ОПЯТЬ СПАД!!!! ВОТ КОГДА ВСЕГДА ТАК БУДЕТ КАК ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,ТОГДА ЦЕНЫ САМИ ПОДНИМУТСЯ.А ПОКА БУДЕМ ЖДАТЬ! Я ДУМАЮ ПОЛОВИНА ПЕРЕВОЗЧИКОВ КОТОРЫЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ 6-ГО ДЕКРЕТА МЕНЯ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ. КОНКУРЕНЦИЯ ЖАСТАЧАЙЩАЯ!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!
КТО ОФОРМЛЯЛ АВТО В МАЛОДЕЧЕНСКОЙ ТАМОЖНЕ.  И также пришли Акты проверки.         ОТЗОВИТЕСЬ   !!!!!!!!!!!!  
Почти месяц с пустого в порожне!?есть ли смысл?каждый дойдет своим )))))
Уважаемый Vadzim V , ЧП "СОС", а Вы чего ждали, что вас кто-то пожалеет и сопли подотрёт, не хрен былосвязываться с кем ни попадя  

Страницы:

  • 1
  • 2

Каталог компаний